Рина
rina088
Рина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конфликт двух братьев.девочки, у меня были дружные мальчики.вмете играли. Старший не ревновал особо. Но в последнее время младший подрос, стал всё у старшего отбирать и ломать его постройки. Вообщем старший на младшего сильно в обиде. Теперь даже в комнату не пускает, если играет. Закрывает дверь перед носом, обижает, толкает. Вот хотела может какую-то литературу почитать, как бы эти острые углы между детьми сгладить. Посоветуйте , пожалуйста .

1

Комментарии

anika1996_
Аника·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот ее страничка тоже очень нравится

Нравится Ответить
anika1996_
Аника·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anika1996_
Аника·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anika1996_
Аника·Мама сына (2 года)

Я вам скину несколько страниц , там нет прям именно о вашем случае , но думаю много полезного найдёте точно 👍🏻

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поиграет бывает старший у себя один , потом вместе. Часто ссоры, куда деваться. Мирятся и снова играют.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Делайте игры при возможности всей семьей. Да и старшему нужно своё пространство

Нравится Ответить