Инна
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

Смесь???Девочки нам 11 месяцев.Смесь даем один раз на ночь.Скажите когда вы прекратили давать деткам смесь.?

Комментарии

galkinap77
Полли·Мама дочки (1 год)

Моя пока пьет на ночь. Днем отказалась пить в 11 мес

Нравится Ответить
kacherina
Татьяна·Мама дочки-младенца

мы 2 раза пьем, на ночь (23.00-24.00 ) и утром 06.00-07.00. Не знаю чем ее заменить.

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (2 года)

Моя отказалась в 8 месяцев 😂

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшему в год, младшей в 10 мес.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

В 1,7

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (2 года)

Мы даже будучи на гв один раз в день пили нан кисломолочный. Пил смесь до 2 лет, пока сам кефир не попросил.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Моя до сих пор пьет молочко НАН. Отучать не планирую

Нравится Ответить
mariptica
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем отказываться ? Многие переходят на козью смесь и до 3 лет на ночь дают, там много витаминов

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Наш случай. Козье молочко на ночь давали почти до 3,5 лет. Тк молочку не ест сын вообще. Никакую. Сейчас перешли на простое молоко

Нравится Ответить
tarot_amatory

В год и 8 по моему , сам отказался пить и перестала давать

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.Инфу собираю потихоньку.Отказ от смеси самому малышу это идеально.)

Нравится Ответить