💕
hzr
💕·В ожидании первенца

Привет, девочки у меня на беременность повылазили прыщи, на щеках, шее, просто ужасное лицо стало даже стыдно куда-то выходить бывает, может у кого было так и знают как избавиться?? 😫

Комментарии

a2lin
Alina·Мама дочки (1 год)

И у меня было)

Нравится Ответить
lamorre_montana

У меня было . После родов само прошло , это гормоны так шалят . Не переживайте , пройдёт . Я столько пыталась из убрать , но ничего не уходило . Тоники , лосьоны . Как родила все ушло через месяц

Нравится Ответить
hzr
💕·В ожидании первенца

Ооох надеюсь,🥺спасибо 💋

Нравится Ответить