Анна
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, какой у вас домашний уход за телом? Раньше сто лет назад была щётка Орифлейм резиновая с пупырышками и обычный крем и все гуд было, но в 18 у всех гуд, два года назад брала Rish сухая щетка, скраб, масло. Но я ходила на массаж, и вообще как то не впечатлил. все год ничего не делаю и я апельсин. Какие у вас "лайфхаки"?)))

Комментарии

_alika

Баночный вакуумный массаж, 2 раза в неделю трени, дефицит калорий. Летом скакалка и прогулки 2 раза в день с коляской без лифта 🤪🤷‍♀️ после 19 стараюсь не есть

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына (1 год)

Лошалиную силу брала, жгучая хрень, и в плёнку заматывалась, попа без целлюлита, лично у меня такой эффект был

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына (1 год)

@elvira.al в аптеке покупала, его хватает надолго, только не переборщите с намазыванием, сначало холодит, а потом жгет адски)))

Нравится Ответить
aaa172019
А·Мама сына-младенца

@katrin090489 спасибо!

Нравится Ответить
aaa172019
А·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить