Евгения Кныш
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

Хочу выпить стакан холодненького пепси...можно?🥴

P. S. Кормлю грудью)

2

Лучший комментарий

anastasiasorel7
Настя·Мама дочки-младенца

Ахахахахахах, можно всё! Кроме алкоголя и сигарет ! Ни в одной стране мира мамы вообще не знают что существуют какие-то диеты для кормящих,это только у нас такая дичь

Дочку кормлю уже 9 месяцев ,кушаю всё и всегда кушала , никаких коликов не было

Колики вообще никак не связаны с питанием мамы, газики тоже

Нравится Ответить
suvorova.k8
Карина·Мама дочки-младенца

Газики и колики прошли в 3м. Так вот я первые 1,5 месяца была прям на очень выборочном питание, аккуратно все водила, оставшиеся 1,5 ела очень многое и вводил без разбору скажем так, так вот что я хочу сказать газики были, что в первые 1,5м, что в следующие, так что мой вывод вам ПЕЙТЕ, если очень хочется.

Нравится Ответить

Комментарии

yana.mom.zp
Яна·Мама двоих (младенец)

хоть два)

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Можно попробовать, но для начала полстакана)) и пристально следить за реакцией

Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама двоих (младенец)

Можно.Я пила.

Нравится Ответить
anna.ua
Anna·Мама дочки-младенца

Можно. С первых недель пью и ем все что хочу, кроме алкоголя.

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына-младенца

Можно даже по безалкоголочке пройтись, что я и делала на нг, когда малышу был месяц))

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына-младенца

@puzzl_gam да там их как бы хватает, гадость всё же та пепсиколочка но как же без этих гадостей то прожить 😊😊😊

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

@annakosinova ну я с сарказмом о том же)))

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына-младенца

@puzzl_gam ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
suvorova.k8
Карина·Мама дочки-младенца

Газики и колики прошли в 3м. Так вот я первые 1,5 месяца была прям на очень выборочном питание, аккуратно все водила, оставшиеся 1,5 ела очень многое и вводил без разбору скажем так, так вот что я хочу сказать газики были, что в первые 1,5м, что в следующие, так что мой вывод вам ПЕЙТЕ, если очень хочется.

Нравится Ответить
anastasiasorel7
Настя·Мама дочки-младенца

Ахахахахахах, можно всё! Кроме алкоголя и сигарет ! Ни в одной стране мира мамы вообще не знают что существуют какие-то диеты для кормящих,это только у нас такая дичь

Дочку кормлю уже 9 месяцев ,кушаю всё и всегда кушала , никаких коликов не было

Колики вообще никак не связаны с питанием мамы, газики тоже

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

Ну пепси просто не супер полезное, в принципе)

Я тоже ем все, но вот пепси почему-то кажется каким-то запретным плодом

Нравится Ответить
anastasiasorel7
Настя·Мама дочки-младенца

@puzzl_gam, я просто чисто не люблю сладкие воды всякие, но если бы захотела то пила бы без проблем , это никак не влияет на малыша

Нравится Ответить
anna.ua
Anna·Мама дочки-младенца

Поддерживаю!

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

От стакана ничего не будет

Но я не пила . Выпила малой было месяцев 9

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Не пила раньше потому что это такая химия, что даже пиво и то лучше

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

@vishenka1991 я не пью обычно

Но во время беременности так хотелось, пила немного

А сейчас прям вот снится по ночам))

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

@puzzl_gam, ну если так сильно хочется , то выпейте и успокоитесь 😉

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Не стоит. Газы обеспечены у малявки.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

@rit_bo я уже писала, что тоже попробовала один раз, а потом в больнице пришлось лежать с сильной аллергией. Потом 1,5 года на строгой диете была, чтобы ребенок вышел в ремиссию.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

@pavluchenkodina ну это же совершенно не значит, что все детки так реагируют.

Жалко и вас, и ребенка... :(

Но это индивидуальная реакция. Нельзя всем отказываться от цитрусов и арахиса, потому что это аллергены.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

@rit_bo понятно, что все индивидуально, но лучше придерживаться, если не диеты, то хотя бы ПП.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если хочется, то вариантов нет, пейте немного 😏

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына-младенца

Можна

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Тю. А что случиться от Пепси? 🤦‍♀️

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Я тоже так думала, когда ела домашний хот-дог, приготовленный мужем. На следующей день высылаю. Потом больше и больше... А через 3 дня легли в больницу с сильной аллергией. Последствия разгребать пришлось долго. Потом 1,5 года на строгой диете.

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

@pavluchenkodina да уж.. А на что аллергия оказалась?

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

@puzzl_gam на очень многое. Проявился атопический дерматит + лактазная недостаточность. Если ребенок склонен к аллергии, то нужно обязательно держать диету.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Можно.

Нравится Ответить
olchik20062
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
olchik20062
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@puzzl_gam ну если Вы все знаете, зачем тогда спрашиваете? Обычно хотят совета мамочек!Мой совет Нет, а Вы делаете как считаете нужным!

Нравится Ответить
sinicanastia
Nastia ·Мама дочки (1 год)

@puzzl_gam, шо вы их слушаете))))

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

@olchik20062 спокойнее, мамочка

Я просто не уверена, поэтому и спрашиваю

Думаю, может есть какие-то разумные доводы)

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Можно, конечно. Только стакан для начала, а не всю бутылку 😂😂😂

Нравится Ответить
kristina.ivanova.1993
Кристина·Мама троих детей

Нет, я бы не пила

Нравится Ответить
kristina.ivanova.1993
Кристина·Мама троих детей

@puzzl_gam потому что я и так очень мучилась с животиками—колики,газики)

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

@kristina.ivanova.1993 так если они и так есть, почему бы не расслабиться немного?)

Я вас понимаю, сама такая.

Нравится Ответить
kristina.ivanova.1993
Кристина·Мама троих детей

@puzzl_gam сделать еще хуже не хотелось)

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

Не советую

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

Почему?)

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

@puzzl_gam химия,газики у ребёнка и безсонная ночь Вам с мужем обеспечена

Нравится Ответить
puzzl_gam
Евгения Кныш·Мама двоих (младенец)

@bvitaliya2805 выпила 4 глотка, все в порядке

Нравится Ответить