Марина
marina-lavrova-82
Марина ·Мама троих детей
post image

Здравствуйте девочки! Совпало или нет?)) У меня две совпало, одна таки нет) Ваше мнение по поводу метода определения пола путем китайской таблицы)) Любопытно:)

1

Комментарии

mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Неа

Нравится Ответить
anya.batmanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Два из двух🙈😀

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С дочкой нет а с сыном да)))

Нравится Ответить
nastena_misha
Анастасия·Мама троих детей

Неа) по этому графику - у нас девочка должна была получится, а получилось 2 мальчика .🤣

Нравится Ответить
olga_barabash
Ольга·Мама сына (1 год)

Несовпало

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Неё, ерунда все эти таблицы и методы... Три раза не совпало)

Нравится Ответить
alenaandreevna9756
Алена·Мама сына (2 года)

Совпало :)

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 23 года), ждёт третьего

Надо смотреть месяц именно на факт зачатия, а не начало цикла. У меня двое совпало..

Нравится Ответить
marina-lavrova-82
Марина ·Мама троих детей

Да, конечно именно месяц зачатия нужно смотреть! Но у нас совпало 2 из 3х)

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 23 года), ждёт третьего

@marina-lavrova-82 я просто третьего посмотреть не могу..возраст мой уже не указан))

Нравится Ответить
_pr_163

Совпало всё 💙

Нравится Ответить
katya_logvin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба раза совпало🥰

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (2 года)

Не совпало, но я и не верю в такие

Нравится Ответить
tiffanitati
Татьяна·Мама троих детей

Один раз совпало

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

Все три раза не совпало😝😄

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки-младенца

не совпало.

Нравится Ответить
zenekoroleva
Надежда·Мама троих детей

Два раза совпало, а вот третья по таблице девочка :-) (не совпало)

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза совпало

Нравится Ответить
alena.pavlova.
Алёна·Мама дочки-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
tat_y
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Первый раз да, второй нет

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
bazhutova18
кристина·Мама сына-младенца

Совпало один раз.посмотрим как в этот раз сработает или нет

Нравится Ответить
dashaz_13
Даша·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
aklinovskaya1985
Анастасия·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
kotovaalexandra
Александра·Мама сына (1 год)

Совпало

Нравится Ответить
christinka-92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не совпало ни со старшей, ни с младшим

Нравится Ответить
lettytlt
Letty·Мама сына (1 год)

Совпало

Нравится Ответить
mistique17
Елена·Мама дочки (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
irina.pelevina.1988
Ирина ·Мама сына-младенца

Совпало

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Все три совпадало, причём по ней планировала и дочку и младшего сына

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

@marina-lavrova-82 мне было 21 когда мы в январе сделали старшего дальше шли одни девченки, мне было 27 когда я запланировала дочку, а в ноябре мы её сотворили, ну и наконец мне было 35 когда мы в декабре нарисовали младшего сына... Все прям в идеале...

Нравится Ответить
marina-lavrova-82
Марина ·Мама троих детей

@vikkikorsh, Вы смотрите по обычному возрасту или по лунному календарю?

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

@marina-lavrova-82 я по обычному смотрела

Нравится Ответить
margarita.eduardovna08
Маргарита·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
olgakovalenko-1978
Ольга·Мама троих детей

Все совпало

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (младенец)

Оба не совпали по этой таблице

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

Не совпало ничего 🤣😂😂 ни эта таблица, ни по сердцебиению плода, ни по токсикозу ни по форме живота, считаю единственный верный способ определить пол ребёнка-это узи и всё🤣

Нравится Ответить
marina-lavrova-82
Марина ·Мама троих детей

Согласна)) Однако существует уже и анализ крови на определение пола плода, который определяет уже с 5 недель! Но я думаю им пользуются в каких то серьёзных обстоятельствах, не ради любопытства)) Он безопасен, но очень дорогой! Да и не пол важен конечно, а здоровье малышей)

Нравится Ответить
margarita.eduardovna08
Маргарита·Мама сына-младенца

@marina-lavrova-82, да, есть болезни, которые передаются только по мужской линии например, поэтому воизбежание болезни, смотрят пол по крови на ранних сроках)

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить
angel2018

В этой табличке возраст по лунному календарю указан) в гугле недавно искала информацию

Нравится Ответить
marina-lavrova-82
Марина ·Мама троих детей

Извините, не совсем поняла, что это значит))

Нравится Ответить
angel2018

@marina-lavrova-82 поищите информацию про китайский календарь, там возраст девушки по-другому считают.

Нравится Ответить
yulia1304berry
Юлия·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить