Эля
emilia_25
Эля·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите а беременным можно вязать? Кто говорит до 7 мес можно вязать а после нет. Кто то говорит вообще нельзя вязать, ни когда не вязала а это интернет открыла и легко оказыв, за 1 день 2 пары пинеток. Скажите пжт не вредно ли вязать?

Комментарии

lyazzkakolyaska96
Ляззка·Мама двоих (младенец)

Я бы купила у вас белую))

Нравится Ответить
beremenyashka09
Малышка ·Мама сына (1 год)

Можно вопрос?) Как Вы научились вязать?)) Вообще реально человеку который не делал это научиться самому или нужно курсы пройти?)

Нравится Ответить
emilia_25
Эля·В ожидании первенца

Я в интернете смотрю и делаю спицами понятнее, чем крючком. Там все поэтапно и четко.

Нравится Ответить
beremenyashka09
Малышка ·Мама сына (1 год)

@kenzhiha_82 ааа, спасибо, а то чет желание появилось вязать начать 😍 надеюсь получится 😆

Нравится Ответить
qt_pie
Tata·Мама двоих (младенец)

Нельзя долго сидеть при вязании, так как кровоток нарушается. Это единственная причина, по которой вязание может быть вредно))

Нравится Ответить
anel_pvl93
Анеля·Мама дочки-младенца

Ой, мне тоже все говорили, что нельзя, я каждый день на работе вязала, все успели сказать, что нельзя🤦🏻‍♀️ вышла в декрет и связала ещё 4 свитера😂 доче 7 месяцев👌

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

А вы суеверная? Если всему верить то конечно все опасно и нельзя))) моя мама во время Б клубок катала помогала из за этого я не перевернулась и родилась КС, но это ее доводы) я во время Б и шила и клубок катала и тд

Нравится Ответить
emilia_25
Эля·В ожидании первенца

Ну не всегда, просто родственники и девчата коллеги начали Гов нельзя. А я дальше продолжаю)))ну совесть мучает решила спросить у вас опытных

Нравится Ответить
nazalmaz
Назерке·Мама двоих (младенец)

@kenzhiha_82, если в это не верите то и не надо думать об этом ))) у меня Мама сама верила и внушила )))

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·Мама дочки-младенца

Я вязала и не было обвития, правда было кесарево ну там многоводье поэтому ребенок как хотел ложился

Нравится Ответить
tasilya84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я до родов вязала,даже за день до родов,ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
lilab
Елена·В ожидании первенца

Если верить в приметы, то нельзя не в коем случае)

Нравится Ответить
waiting361
Алина ·Мама сына-младенца

для чего это может быть вредно? разве что для зрения)

Нравится Ответить