Alina
a2lin
Alina·Мама дочки (1 год)

Температура

38

38,5

39

С вчерашнего дня

Первый раз такое

Посоветуйте к кому обратится что делать?

Комментарии

mira.rdzv24
Марина·Мама сына (1 год)

У нас такое было 6 дней назад,3 дня высокая температура,на 5й день высыпало-вирусная розеола

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама сына (1 год)

@a2lin, у нас в течении 1,5 часа только спадала,но через 4-5 часов опять под 39(панадол ещё можете попробовать

Нравится Ответить
a2lin
Alina·Мама дочки (1 год)

@mira.rdzv24, спасибо попробуем

Будьте здоровы❤️

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама сына (1 год)

@a2lin, взаимно❤️

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки-младенца

Звоните 103, они скажут, куда ехать, подскажут, в какой больнице сегодня принимает ваш дежурный педиатр

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Вызывайте врача

Нравится Ответить
a2lin
Alina·Мама дочки (1 год)

Уже вызвали

Нравится Ответить
vitalina.net
Виктория·Мама дочки (4 года)

У педиатру на осмотр

Нравится Ответить