Айгера
aaaaaaaaaaaiiii
Айгера ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки подскажите кто принимал цирукал при токсикозе помогло вообще нет?  Стоит его принимать или уже терпеть ???

#первыйпост

2

Комментарии

kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

Да на день

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaiiii
Айгера ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kristina141114 @anara.bagaeva @anyuta1302 @talgatovna.k @illyas @d.nursaule @ispecial87 @azizel_m спасибо всем девочки 🙏😘

Нравится Ответить
ommy_91
Mommy·Мама сына (5 лет)

Мне он помог! Это было единственное мое спасение, иначе я бы уволилась бы с работы...

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaiiii
Айгера ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо всем🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaiiii
Айгера ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaiiii
Айгера ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Церукал токсичный препарат. Его можно выпить или поставить укол, если пипец как тошнит или рвёт. Не советую.

Нравится Ответить
ispecial87
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Если несильный токсикоз,то можно таблетки,если арчи с рвотой до 10 раз то капельно и обязательно поесть перед,а то можете вырвать во время капельницы

Нравится Ответить
fairybelle
FairyBelle·Мама дочки-младенца

Мне нет

Нравится Ответить
umm_isa.

Лучше перетерпеть) Это естественный процесс. В любом случае в кровь всасывается и ребенок получит это. В Европе, Америке не практикуют такое. А медицина у них ясно что впереди нашего. Им известен вред от противорвотных.

Нравится Ответить
kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

В Британии даже ставят ондаситрон.у меня в Лондоне сестра живёт она спрашивала чем они лечат они сказали что ондаситрон.

Нравится Ответить
asd94
Asd ·В ожидании первенца

Таблетки мне не помогают.

Нравится Ответить
thisisgoingtobethere

Я 5 дней капала церукал, еще и глюкозу, витамин Б не помню какой именно, витамин С

Нравится Ответить
kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

Я месяц колола ондаситрон каждый день и квамател капельницы

Нравится Ответить
kristina141114
Кристина·Мама сына-младенца

Ондаситрон.самый лучший он без побочек.а церулин и церукал фигня от него кости ломит и тошнит ещё больше

Нравится Ответить
thisisgoingtobethere

Помогал? Прям убирал тошноту и рвоту?

Нравится Ответить
talgatovna.k
Talgatovna·Мама двоих (младенец)

Я поставила укол церукал не помог

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я колола церукал, помогал.

Но еще капельницу делала сразу же Триссоль - чтоб обезвоживания не было. После этого прям как будто силы появляются.

И, если будете так делать, то захватите с собой что-нибудь из еды, у меня на половине капельнице прям сильно сосать желудок начинал.

Нравится Ответить
anara.bagaeva
Anara·В ожидании первенца

У меня был очень сильный токсикоз, и цирукал уже не помогал, ондесетрон кололи.... но потом когда стало по легче перешла на таблетки цирукал

Нравится Ответить