анна
anya1207
анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня девочки 1,5 не дают волосы закалывать,делаю хвостик резиночкой/заколкой срывают. Челка в глаза им лезет. Стричь не хочу до 2 лет,ещё не стригла ни разу

Комментарии

marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Такие резинки👆 оставляют заломы на волосах,потом волосы секутся и обламываются.Говорю как сестра парикмахера и мама длинноволосой дочери(старшей).

Нравится Ответить
juliavrnka
Юлия К·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sidorovao850
Ольга ·Мама троих детей

У нас тажа проблема , дочь ничего не дает прицепить на волосы 🙈

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маленькие резиночки в Подружке продаются. 👍🏻

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Привыкнут, маленькие ещё)

Нравится Ответить
juliavrnka
Юлия К·Мама дочки (1 год)

Купите тоненькие резиночки, просто супер. Они их не могут сорвать, очень удобно

Нравится Ответить
ptt
Zee·Мама дочки-младенца

Ободок? Или мягкие повязки может прокатят?)

Нравится Ответить
asiya.gureeva
Асия·Мама двоих (младенец)

А вы используйте резинку для денег , её просто так не сорвешь🤗у знакомой дочь тоже срывала и она ей этими резинками делала хвосты и вуаля,малышка привыкла к причёскам ☺️

Нравится Ответить
721362bnv
Наталья·Мама дочки (1 год)

Дочери 1,8 тоже самое

Нравится Ответить