spirit
spirit
spirit·Мама сына (4 года)

Девочки,какие цепочки носят ваши мальчишки на крестике? У нас веревочные ( из церкви) летят прям( боюсь так потеряеться ( золотую покупать? Не рановато? Или есть что покрепче?

Комментарии

olya671
Olya·Мама дочки (2 года)

Мы с цепочкой ходим с 1.5 лет.

Нравится Ответить
anastasiya667
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы в "Софии" покупали верёвочку, она с каким-то покрытием... Уже год точно носят

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (4 года, 22 года)

Мой вообще не носит, потому что его все «душит». Висит печально на кроватке наш крестильный крестик ...

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына (4 года)

Мы лет до 3х так же) а сейчас полюбил носить)

Нравится Ответить
galka3
Гала·Мама сына (4 года)

Мы с 1,6 ходим в цепочке золотой, всё норм, не рвалась ни разу

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас тоже шелковые из церкви, ни разу не порвалась за 3 года

Нравится Ответить
jullen
jullen·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Шелковые нити не рвутся

Нравится Ответить
spirit
spirit·Мама сына (4 года)

Вы тоже в церковной лавке покупали?

Нравится Ответить
jullen
jullen·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@spirit, д

Нравится Ответить
kutyna
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шелковые нити с замком в церковной лавке покупаю. 3 год не рвут, очень прочные

Нравится Ответить