lerok
lerok
lerok·Мама троих детей
post image 1
post image 2

С пятницей, девы💥💥💥

Чёта народу нового понабежало, кто-то меня куда-то слил🥴🤨😂. Приветствую новеньких в профиле ржаки и жраки👋🏿😆.

Читайте, набирайтесь ума😝, пока я не свалила отседа🤣. Старьё моё- вам низкий поклон и шпагат🤸‍♂️ в подарок🤣за столь долгие годы рядом😍.

Так, ну что, вы поняли же, какая у меня была замечательная неделя🥈🥉👏. Слёзы щастья и гордости катались по старым щекам

3 дня🤣. Вчера вечером всем табором встретили нашего малыша🚂 с хлопушками и

шарами🎈🎈🎈🎉🎉🎉. Он такой: «мам, у нас, как всегда, дурдом🙄🤣».

Я грю: «есессно, сын, мы все давно спятили, но жутко щасливы🤪».

В общем, второй день кормлю деточку, ибо соскучился по дому, уже соображает🤓, что столовка- ацтой🤣. Завтра поедем в поместье наряжать ёлки🎄😍, душа трэба ожидания и праздника💥💥💥.

Всем желаю щастья и не отморозить❄️ пердаки в эти выходные🤣.

#мамаЛеравПятницу

3903

Лучший комментарий

olli32
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Прегги можно сразу удалять, если в нем не будет мамы Леры

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)

Кудааааа это ты свалить собралась 😒

Ваще-то мы в ответе за тех, кого приручили. Так что сидеть тебе тут с нами до внуков☝😋😜

Сынок молодчина, ещё раз поздравляю 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить

Комментарии

keti85
keti85·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А что с девушкой которую искали,нашли? Очень переживаю....

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Её парень убил. Сегодня утром узнали.

Нравится Ответить
keti85
keti85·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lerok кошмар😭

Нравится Ответить
alexandra_una
Александра·Мама сына (3 года)

Зашла первый раз за 1,5 года, а ржаки и жраки не изменились☺️ Это очень круто👍

Нравится Ответить
arven
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кудой это ты валить собралась?😤 не смей! Я буду скучать! Ток из за тебя сюда хожу😘

Нравится Ответить
dreaming
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вооот она... пятницааа!)))) Как всегда все смачно👍Мальчика поздравляю, ээээх женииихи растут, жаль только далеко(

А хде уже предновогодние посты? Или я чего пропустила?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Не было ешо, некогда 😬

Нравится Ответить
go_lessy
Olesya·Мама дочки (6 лет)

Ух, я тоже пойду ваши медали обмою 🥂 чин-чин!

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У тебя всегда так вкусно 😋 все ! Как в Смак захожу по пятницам 😂👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
julia0707
Юлия·Мама дочки (4 года)

Что значит - пока не свалила?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ну хз, куда меня понесёт😆

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

Крууууто вааащще👍👍👍

Это я про медальки. Ну, и стол, как всегда, отпад 👍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Мерси🤗

Нравится Ответить
vasilisalisa
Варвара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я валяюсь про дурдом😂👌👌👌👍💃

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да бля🙄со стороны ваще палата 🤣

Нравится Ответить
arina.krs
Арина·Мама сына-младенца

Нееет, не уходите, скукотища без вас🎉🎉🎉 поздравляю с чемпионом🏆💫👍🏽

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Сижу сижу тут, спасибо 💥

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)

Кудааааа это ты свалить собралась 😒

Ваще-то мы в ответе за тех, кого приручили. Так что сидеть тебе тут с нами до внуков☝😋😜

Сынок молодчина, ещё раз поздравляю 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Слушай, ну так-то идея неплохая. В 60 лет невесток обсирать да зятьёв🤣

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)

@lerok, ну дык а то. Будем прогрессивными бабками, не на лавке, а в прегги заседать

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

«слезы катились по старым щекам» 🙈😂😂😂😂 поздравляю с победами👍😎🤗🥳

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо💥

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лера а можно к фото сразу рецепты? 😃😃😍😋😋 я щас слюнями захлебнусь

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Выше написала

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я от одного фото получила пищевой оргазм 😂😂😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

На вкус тоже норм 🤣

Нравится Ответить
oliaanastasia
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обожаю ваши пятничные фото 😍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо☺️

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Пятница без вас Не Пятница😊😁

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ой. Не говори, традиция уже

Нравится Ответить
dinalola
Динара·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А я думала при регистрации приложение автоматом подписывает на мамлеру...неужели есть кто не знает тебя) поздравляю!

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (4 года)

Что за салат и что за мясо. Рецепт в студию

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Салат и мясо выше зырь, писала

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (4 года)

Молодец боец! 👍💪 Так держать!!!

В каком городе проходили соревнования?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

В Канске

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы крутая 😎

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да прям 🙄простая. Как проволока🤣

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!! 👍🏻🔥👍🏻

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо🤗

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (1 год)

Ещё раз поздравляю!!!!! Сын молорик!!!!! 💐 Когда там у вашего яхонтового следующие соревнования? Будем его материть всей прегги, уж очень хочется золото в вашей копилке увидеть!!!!!!!!!!!😉😍💐

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Город 28, потом кубок в дек🥴

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (1 год)

@lerok буду держать кулачки!

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

Лерочка, ещё раз мои поздравления!🎉💐🏊💪😍 очень, очень рада за вашу замечательную семью ♥️🔥 ведь успехи детей-это успехи их родителей! 😍🙌

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Вот этим себя, жирную, и тешу🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

@lerok 😍♥️

Нравится Ответить
vyborks
Ксения·Мама сына (1 год)

Мама Лера, твоя гордость и заслуга! Медали надо шэ обмыть! Что-то давно про Гошу ничего не писала. Как он поживает? Пловца тоже с хлопушками встречал?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Напишу про Гошу, он так вырос 😍но и проспаться нам дал

Нравится Ответить
olli32
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Прегги можно сразу удалять, если в нем не будет мамы Леры

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ой спасибо, канеш😌

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (2 года)

Это куда это ты свалишь, сиди, нам без тя скука смертная будет😉🎉🎉🎉🎄🎄🎄

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да сижу 😆

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Эх, представляю как распирает от гордости 🥰 отличная неделя 👍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (3 года)

если ты отсюда свалишь , то твоё старьё перестанет различать дни недели , захиреет и зачахнет ... шпагат , шары и хлопушки одновременно , вот это был бы полный отпад 😂😂😂я представила , и мне весело )

обнимаю тебя !!! горжусь вместе с тобой ! виват Малышу )))

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🤣🤸‍♂️

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (5 лет)

Королева рабов, мать яхонтовых иродов, повелительница земель и поместий - мои поздравления!!!

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

😆😆😆спасибо

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (5 лет)

@lerok фото шпагата гони😉

Нравится Ответить
eseniya17
kseniya·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Очень красивые медали! И сына - молодец! Расскажи пожалуйста рецепт мяса.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо😘. На большом огне говядина (маринованная в уксусе часа 2), лук и болг перец

Нравится Ответить
eseniya17
kseniya·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@lerok , спасибо 🤗, будем пробовать. И ждём красоту из поместья😍

Нравится Ответить
gaydas85
Юля·Мама дочки (3 года)

Поздравляю))) что за салатик?))

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Курица, болг, перец, зелень, огурец, жареный кунжут, масло, бальзамик

Нравится Ответить
gaydas85
Юля·Мама дочки (3 года)

@lerok Спасибо большое)) 👍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@cfif, @lassing, спасибо💥

Нравится Ответить
inna2sina
Инна·Мама двоих (младенец)

Медали красивые! Ещё раз поздравляю Вашу семью! Молодцы! И это только начало, ждем золота!😄

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Очень ждём☺️

Нравится Ответить
lassing
Анжела·Мама сына-младенца

Грех не отметить 🥈🥉🎉🎉🎉 Еще раз поздравляю!

Нравится Ответить
cfif
Александра·Мама сына (4 года)

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына (1 год)

Уже говорила, но повторюсь... это охренеть, как круто!!! 🏆😍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына (1 год)

@lerok ахахааа да хорош, он прекрасен))) это не может быть правдой 😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@olga__m, 😆

Нравится Ответить