Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Доброе утро девушки)

Подскажите когда вы своим девочкам , прокололи ушки?)

Лучший комментарий

paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев

Нравится Ответить

Комментарии

parukovaanna4
Анна·Мама дочки (2 года)

В 1,5

Нравится Ответить
anechka.rybinskaya2
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 1 год

Нравится Ответить
happy_19_88
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Около 3 лет и старшей, и младшей. Сами просили, сами сережечки гвоздики выбирали

Нравится Ответить
yana.kiliavaya
Яна ·Мама дочки-младенца

Говорят что нужно на цветущие сады (т. Е. Весной)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В 1,6

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

В 4 месяца

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

В 1,6 года

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама двоих (1 год, 4 года)

В годик

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Сама попросила, вот прокололи только в сентябре, в 4года

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

10 мес

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

В 6 или 7 месяцев

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В 5 месяцев

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@marou339, да нет, как то очень быстро все зажило!

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

@nastena1991ti, если я правильно посчитала, вы где то осенью пробивали? Шапка не мешала?

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@marou339, нет , все нормально было!

Нравится Ответить
elena.tukach
Елена Тукач·Мама дочки (1 год)

9мес

Нравится Ответить
yaneya_

В 11 месяцев

Нравится Ответить
girl_summer
Ksy·Мама дочки (2 года)

В 1.5 года

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки-младенца

В 8,5

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

В 6,5 месяцев

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

@vas_nadezhda, я в вашем посте писала) Inverness 😉

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки-младенца

@ira_ra, блин, спасибо)) а то я мучаюсь и мучаюсь)) боюсь, чтобы потом наши серёжки влезли))

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

@vas_nadezhda, девушка что колола сказала что лучше серьги эти подольше поносить, а не месяц как все советуют и тогда вообще никаких проблем, мол ткани эластичные и зашившая дырочка хорошо растянется. К слову она и 75й системой тоже колет, так что был выбор. Но я пока серьги не меняла и менять не буду ещё, они маленькие и дочка их вообще не трогает и не замечает

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В год и 3 недели

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев

Нравится Ответить