Дарья
darianalaim
Дарья·Мама сына-младенца

Привет всем не спящим. Есть тут те кто вводил прикорм в 5 месяцев, а именно кабачок. Как его правильно приготовить, чтоб ребёнку понравилось? Есть те, кто сам готовил?

П. С:не хочу покупать в баночке, тк есть свой кабачок с огорода

1

Комментарии

pjkeirf199
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я на пару готовила все овощи, блендером измельчала. Очень вкусно.

Нравится Ответить
iz-village-1005
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мы в 5 месяцев начали с кабачка, правда сначала банки покупала. А потом варила просто в воде и блендерила, тоже хорошо кушал.

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Отварила и блендером пробила до однородного состояния

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить