romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте куда прикрепиться, чтобы встать на учёт по беременности? Ховрино, речной вокзал.

1

Комментарии

_asmodianka_
Леся·Мама сына-младенца

Жк на Петрозаводской хорошая

Нравится Ответить
mother_alice
Анастасия ·В ожидании первенца

На ангарской хорошая ЖК, Сама там наблюдаюсь. Врач Сперидонова. Очень внимательная и нежная

Нравится Ответить