Ирина Григорьева
irinagrigoryeva2506
Ирина Григорьева ·Мама сына (1 год)

Девочки сын заболел, температура 37.4, сопли, кашель! Его педиатра вызывать не хочу! Ни чего путного не скажет! Подскажите где взять платного педиатра с вызовом на дом?

1

Комментарии

irinagrigoryeva2506
Ирина Григорьева ·Мама сына (1 год)

Вызвала ждём 😘

Нравится Ответить
gasanova_rrr
·Мама дочки (2 года)

#педиатртолльятти

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

#педиатртольятти

Нравится Ответить
len-ok93
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinagrigoryeva2506
Ирина Григорьева ·Мама сына (1 год)

Звонила что то отключён) чуть попозже позвоню ещё) спасибо

Нравится Ответить
len-ok93
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить