Маруся
abcdf
Маруся·Мама сына (1 год)

Девчонки!Добрый вечер!СПб,подскажите такси,чтобы передвигаться с малышом(дет.кресло)А то Яндекс.Такси что то прям подбешивает😡😡😡миллион надо😡

Комментарии

bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Лучше Яндекс ещё не нашли

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (3 года)

Серьезно?🤣

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

@mamamia55, ага , одни они ни разу не косячили🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (3 года)

@bestmarta прикольно🤣

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки-младенца

Таксовичкофф.

У них и люльки, и кресла есть.

Ну и сам сервис у них мне нравится.

Водители культурные, помогут всегда.

И водители с нормальным знанием русского языка.

Нравится Ответить
adrozdova906
Анна·Мама дочки (1 год)

Только таксовичкоф

Нравится Ответить
lenakvasova
лена квасова·Мама двоих (младенец)

Сити Мобайл

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки (1 год)

Гетт

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Только на таксовичкове ездим

Нравится Ответить
natalyavlad
Наталья·Мама дочки (1 год)

Из всех Таксовичкоф но он дороже яндекса и прочих но надежнее .

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (3 года)

Таксовичкоф

Нравится Ответить
abcdf
Маруся·Мама сына (1 год)

А есть приложение у них?

Нравится Ответить
romashkovaya
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Таксовичков

Нравится Ответить