Ирина
vitalevna
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки добрый вечер! Я опять с проблемой... Гиня меня настраивает на хорошее, но говорит что скорее всего прийдется делать пластику, как она выражается "нижнего этажа"😁😁😁 А я вот боюсь до жути, понимаю вторые роды, малой большой 4040гр., растянул всё на свете, а в норму не приходит, вроде прошло 1.5 месяца. Но что-то я переживаю....

Кто делал подобные операции, как прошло?

Сколько восстанавливались?

И на сколько это дорого?

1

Комментарии

kriss-505
Кристина·Мама сына (1 год)

Да мало ещё прошло, это внутри всё начинает восстанавливаться , а это уж в последнюю очередь наверное 🤪 мне врач говорила ( я после 3 месяцев после родов к ней пошла) что почти восстановилось, но не полностью, щас вот уже всё ок! Ждите, делайте больше приседаний , Кегеля и всё восстановиться😉 дайте организму время!

Нравится Ответить
vitalevna
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да чёт она меня напугала своими словами. Буду заниматься! Спасибо!

Нравится Ответить
izotovaolga21
Ольга Изотова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Попробуйте упражнения кегеля и не нужна будет операция. У меня 2 е родов , дети крупные родились. И всё ок🙃

Нравится Ответить
vitalevna
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет))

Нравится Ответить