Guzalya
gozalyaabdullaeva
Guzalya·Мама двоих (младенец)

Девочки ,я стала мамой дважды !!! У нас родился сын 12.11.19 счастью нет придела 😭♥️♥️♥️ теперь вопрос ,девочки кому делали эпидуралку,был ли у вас такой же отходняк от неё как у меня ?)и ещё ,чем подмывались после разрывов ,6 швов до ж...,взяла лактацид но гинеколог запрещает . Жду ответов )так в принципе у меня все замечательно ,не считая жопы(((

4

Комментарии

nika_shin
Veronika Shin·Мама сына-младенца

Ватку с мазью левомеколь прикладывала на шов. Прям обильно мазала 2 недели 3 раза в день. Потом пару раз утром и вечером, пока не зажило

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Хоз. Мылом подмывать и марганцовкой слабой. Мазала Бепантен. Но у меня швы разошлись, поэтому им мазала. Левомиколь хвалят

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Поздравляю с рождением малыша!💐

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детским жидким мылом после каждого похода . И 2 раза в день мазала левемеколь. Как можно больше проветривайте.

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю растите здоровые и счастливые💐

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

Подмывалась после похода в туалет обильно водой

Душ общий 1 раз в день с детским мылом немного

Все хорошо , швы сняты )

Нравится Ответить
astast9
Айдана·Мама дочки (2 года)

Хоз мыло😂

Нравится Ответить
suludyn_otesi
Ая·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Пусть растет вам на радость! Тоже марганцовка, хорошо помогает.

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

поздравляю) я подмывалась слабым раствором марганцовки и по чаще воздушные ванны)

Нравится Ответить