Гульмира
gusya20era
Гульмира·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки добрый вечер! Вы во время беременности делаете там упражнения,йогу вообщем готовитесь ли вы к родам?

Комментарии

gusya20era
Гульмира·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Только что посмотрела видео методы дыхание Кобаса! Посмотрите дело говорит, и все понятно без всяких замарочек.

Нравится Ответить
iammalavita
Malavita·В ожидании первенца

Только когда вспоминаю, делаю Кегеля 🙊

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

добрыйзарядку дома день через день делаю и все😆

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Сегодня пошла на йогу для беременных

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Говорят, надо делать. Чтоб разрывов не было.

Нравится Ответить