Лина
proholliday
Лина·Мама сына (1 год)

Добрый день всем) посоветуйте пожалуйста взрослого невролога. В Сочи. Спасибо

1

Комментарии

ninomurka
Нино·Мама сына-младенца

С сентября наблюдаюсь у Магадовой Е.А. в Армеде - мне очень нравится! Моя подруга тоже ей довольна.

Нравится Ответить
0romashka05

смотря какая проблема, я обращалась к Авдеевой на Макаренко, мне понравилась.

Нравится Ответить