mother of giraffes
mother_of_giraffes
mother of giraffes·Мама дочки (1 год)

Доброе утро, мамы) поделитесь пожалуйста рецептами завтраков для деток🙏 моя готова на завтрак, обед и ужин есть творожок Агуша🤭 каши тоже уже надоели🤷 омлет был вчера🤷

2

Комментарии

starzinskaaa39
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Чтоб сильно с кашами не мучаться, кукурузную и рисовую долго варить же, я просто купила рисовую и кукурузную манку. Варится 5 минут. Ещё различные хлопья которые вообще 3 минуты варятся.

Нравится Ответить
juliya-bikbaeva
Juliya ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Омлет, молочная вермишель или суп, сырники, запеканки различные, каши только сильно разваренные рисовая кукурузная, гренки любит.

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·Мама двоих (младенец)

Блинчики,оладушки,творожная запеканка

Нравится Ответить