Светлана
yurlova.sverochka.83
Светлана

Здравствуйте 10 недель беременности очень часто рези в мочевом врач сказала анализы все хорошие что якобы матка растёт я думаю что это цистит подскажите можно на таком сроке пить 5нок

Комментарии

yurlova.sverochka.83

Спасибо всем большое 😘😘😘

Нравится Ответить
ekaterinakulaeva163
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Клюкву кушайте, если думаете что цистит. Я с осени всегда запас делаю, в мешочки и в морозилку. Достала горсть, блендером и морсик пью. Почитайте про клюкву в интернете. Очень полезная ягода!

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·В ожидании первенца

У меня было с самого начала беременности 😖 но не рези, а именно чувство что не до конца сходила, хотя только была там. Если анализы в норме у вас, значит , действительно матка давит

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·В ожидании первенца

Я прямо бегала и бегала в туалет , было неприятно..позже отпустило..

Нравится Ответить
yurlova.sverochka.83

Да просто с каждым днём все неприятнее ощущения становятся

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама сына-младенца

Вообще при цистите можно Канефрон. Но почему вы сомневаетесь в словах врача, если анализы в норме?

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На таком сроке есть вероятность инфекции мочевыводящих путей...

Канефрон пьют от отеков! На ищите на формах совета по таблеткам, это может назначить только врач!!

Нравится Ответить
sofimii
Софья·В ожидании первенца

Такая же ерунда, врач сказала, что это из-за роста матки. Но у меня только по ночам

Нравится Ответить
yurlova.sverochka.83

А когда в туалет по маленькому ходите есть ощущение что не конца сходили ?

Нравится Ответить
sofimii
Софья·В ожидании первенца

@yurlova.sverochka.83 да, но только по ночам

Нравится Ответить
olgavasileva7
Ольга·Мама сына-младенца

Канефрон можно

Нравится Ответить
yurlova.sverochka.83

Ощущения неприятные рези как При цистите

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына (3 года)

Вы сами себе поставили диагноз и сами назначили препараты? По чистым анализам?🤷‍♀

Нравится Ответить
yurlova.sverochka.83

Спасибо 😉

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (младенец)

Фитолизин пасту попейте

Нравится Ответить