Алина
a950810
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки кому роды вызывали? Как это всё проходит?что вообще делают,слышала что сейчас сиропы и свечи какие-то 🤔

Комментарии

ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Окситоцином оба раза.другой вариант и незнаю

Нравится Ответить
yajematmnenasrat
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне капельницу ставили, все быстро началось и быстро закончилось, но схватки больнее чем когда свои начинаются.

Нравится Ответить
leila_la
Leila·Мама двоих (младенец)

Если шейка зрелая, то могут поставить систему с окситоцином, если нет-то дают коктейль каждые 2 часа

Нравится Ответить