Оксана
oksana2211
Оксана·В ожидании первенца

Девочки привет) кто рожал в Батайске, как впечатления? Хороший роддом?

3

Комментарии

gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына-младенца

Отличный роддом!)

Нравится Ответить
oksana2211
Оксана·В ожидании первенца

@agatathebest2018 не очень хочется перехаживать, уже сил нет... ну а там то от меня мало что зависит, может и до 25-го ещё дохожу) и тогда пойдём вместе 😁

Нравится Ответить
oksana2211
Оксана·В ожидании первенца

@happymam87 спасибо, немного спокойней стало) мне главное чтоб роды прошли без осложнений, ребёночек здоровый родился, остальное можно пережить!

Нравится Ответить
happymam87
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Тогда не переживайте и спокойно идите рожайте. 💪

Нравится Ответить
agatathebest2018
Нина·В ожидании первенца

Пошлите вместе) 😂заведующий 25 выйдет. Я надеюсь дождусь его

Нравится Ответить
happymam87
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я в 2016 рожала в Батайске и до родов ещё 3 недели лежала с отеками там в патологии. Да жёсткие кровати, да неочень вкусная еда, но я ела с удовольствием, да, в душе был сломан кран... Но я не принцесса, я шла туда за помощью и здоровым ребёнком и я его получила. Всем довольна, лежала в общей палате, нас было 6 человек, самое весёлое время было. Весь персонал был добрый и приветливый. На сохранении попала к Фишман, с ней и рожала. Классная женщина, мне очень понравилась. Сейчас за вторым туда собираюсь и тоже пойду к Фишман, хотя там все нормальные. Так что если вам важен сервис, тогда конечно вам не туда, а если приоритеты иные, то идите и рожайте к нам. Кстати детки всегда были чистенькие, умытые,в свежих пеленочках. Да вобще не могу плохого ничего сказать.

Нравится Ответить
oksana2211
Оксана·В ожидании первенца

@kseniya_zz да я договаривалась с заведующим, но он в отпуск ушёл! Мне обещал мой доктор что я до 11.11 рожу, я надеялась попасть к нему до его отпуска, но что-то я похоже ещё не собираюсь совсем!

Нравится Ответить
kseniydesigner
Ксения·Мама сына (1 год)

Какие-то страсти тут расписывают, год назад рожала, ничего плохого не могу сказать, ну то что там доски, а не кровати, это да, и еда не очень, но мне муж с дома приносил нормальную. Мыли у нас каждый день, и за тумбами и под кроватями, никакой пыли не было, каждый день меняли постельное и сорочки. Насчет врачей, я рожала без договорённости, кто был на смене, тот и принял роды, и ни капли не пожалела, заходили смотрели, спрашивали как дела, в родзале надо мной стоял врач и акушерка, больше там никто и не нужен. Заведующий заходил каждый день на обходе, не заметила у него какое-то превзятого отношения или звезду над головой, врач как врач. Никто там попу, простите, лизать не будет, таких рожениц там полный роддом, ну если деньги заплатить, то может и подлижут

Нравится Ответить
oksana2211
Оксана·В ожидании первенца

Хоть один более менее нормальный отзыв... а то я уже судорожно подумываю куда бежать😬 но бежать уже наверное поздно...

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

@oksana221194, ну у меня там вся семья рожала. Кроме меня. Ну живы все. Правда, у сестры по неврологии проблемы. Потому что Фишман зафигачила окситоцин, хотя её предупреждали, что и без того скорородящая, и не первый ребёнок. Роды пошли стремительно. Чересчур. При проходе по подовым путям повредили шейные позвонки. Школу закончила на домашнем обучении. Головные боли до обморока.

Я искренне собиралась рожать у Вершининой... но в патологии передумала. Срочно договорилась в 20-ке с Латыниной

Нравится Ответить
kseniydesigner
Ксения·Мама сына (1 год)

@oksana221194 ну тут видимо кому как повезёт 😄 я в патологии не лежала, что там происходит не знаю, ну и вам она уже не нужна. Послеродовым отделением осталась довольна. Еще забыла написать, лечащий врач у меня была Вершинина, внимательная, ответственная, очень хорошая в общем. Вам уже поздно с кем-то договариваться, я на 37 неделе пришла, меня не взяли, через неделю приехала уже со схватками и отлично приняли

Нравится Ответить
anastasia_permanentrnd
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я в 2014 там рожала. Адище. Договаривалась с заведующим и со мной ещё девочки были, тоже с ним договаривались. Присутствовали в родзале только акушерка и девочка санитарка, заведующий зашёл один раз с Чашечкой чая спросил как дела, акушерка говорит мне так хочется это сделать.. и резанула меня. Все, больше его не было, хотя я родила первая и лежала в родзале, при мне рожали эти девочки. Он ни разу не зашёл, акушерка с ног валилась, пока приняла роды у троих и зашила всех нас. Антисанитария жуткая, уборщица орала на меня, что с меня кровь лилась, пока я шла в душ. Орала чтоб я шла вытирала за собой. Второго родила в 20-ке, пусть там нет ремонта, но в сравнение с батайским рд- небо и земля

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Не обязательно. У вас же направление туда будет, поедете просто туда и все. Просто я хотела у конкретного врача

Нравится Ответить
ksucher
Ксю·В ожидании первенца

Понятно)спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Я с батайска, думала рожать там, но попав на сохранение- бежала оттуда как ошпаренная 😂😅 если в жк дадут направление на ростов то лучше в ростове

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Аналогично. После сохранения... жуткая пыль ВЕЗДЕ: вокруг кроватей, за тумбочками, под кроватью... ложишься на подушку, а из неё пыль летит. С моей астмой... через сутки мне было так плохо, что я в коридоре спала ночь... и всем насрать. Я только в палату заходила - начинала чихать, задыхаться, глаза течь... жесть. Сбежала. И рожать туда уже б в жизни не пошла

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

@kobzar.alenka, там еще кровати- доски сплошные. Еда отврат. Заведующий такой звезда, его хвалят конечно. Но я когда посмотрела на него и что там происходило..... ор из родзала «памагитеееее» и ни одного врача в округе. Мазок вообще дали мне палочку со словами- ну иди сама себе возьми. 🤭 короче я могу продолжать расписывать, но я стала уходить домой днем и ночью и приходила только на ктг и узи утро/вечер.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

@lento4k, ну мазок я б себе аккуратнее взяла, это факт )) да и вообще свою попу никому подставлять особо не хочется ))

Нам не разрешали надолго выходить. Если два-три раза тебя по какой-либочуши зашли днём в палату и не нашли тебя - девочки приходили, а на следующий день узнавали, что их вчера выписали. 🤷‍♀️ неуважение там катастрофическое.

Рожала в 20-ке. Пофиг ремонт. Но блин туалет и душ в конце длиннющего коридора до сих пор вспоминаю как голгофу. Девочек выписали, дитя не с кем оставить. Проходишь половину пути - кричит. Мой. Прибегаешь (ну по ощущениям прямо прилетаешь, но по факту приползаешь) в палату - спит. Из другой палаты орет. Тянешься снова. Почти дошла... крик. Это не мой, опять в той палате. Возвращаешься тем не менее скорей-скорей... Бордового цвета сын орет всё это время 🤦‍♀️ И мерзкое отношение акушерок. Детское было доброе. Кроме заведующей.

Нравится Ответить
elenakravets
Elena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В 2016 все понравилось, кроме кроватей и душа🙈

Нравится Ответить