Амелия
ami555555
Амелия·Мама сына-младенца

Может кто сталкивался??

Каждый месяц пособия приходили в один и тот же день оба. То есть за уход и Путинские. А вчера 9 числа только за уход пришли , а президентские нет, что за фигня??? Может запаздывать так??

2

Комментарии

julialazova
Juli·Мама дочки-младенца

Мне 29 пришли в октябре )

Нравится Ответить
tusowa.elizaveta2
Elizaveta·Мама сына (1 год)

Они вроде по выходным не падают.

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Забавно читать такие посты в разделе "эмоциональная поддержка". У начисления пособий нет конкретной даты, все зависит от финансирования. До 26 числа придут. И имейте ввиду, что в январе их выплатят не раньше 22-26 числа.

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

Мне всегда в разные дни.

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

На данный момент ещё никакие выплаты не пришли.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Может,и в конце месяца могут прийти,по закону до 26-го,а там как финансирование будет

Нравится Ответить