Елена
nazarova.elena.85
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , подскажите 🙏куда обратиться? Ребёнка кот укусил, это место опухло( недавно здесь живем - многого не знаем

1

Комментарии

viktorya.1
Виктория·В ожидании первенца

В травму скорее всего, но вообще смотря какой кот) ваш домашний или неизвестный...

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В поликлинику позвоните,они скажут дальнейшие действия

Нравится Ответить
julia_summer
Юлия ·Мама сына (3 года)

К рабиологу в поликлинику обращайтесь

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

В травму, от бешенства надо ставить

Нравится Ответить