Gulsim
baby_nur
Gulsim·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Всем добрый вечер! Опытные мамочки, подскажите какую таблетку пить при отлучении от груди ребенка??? Или пить нежелательно ??? Жду ответа💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️💁🏻‍♀️

1

Комментарии

avahdesouza
Алиша 🐣·Мама дочки (1 год)

Достинекс пила, но рецепт выписывал мне маммолог

Нравится Ответить
princess_aiziya
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно шалфей пит

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (3 года)

Лучше не пить, чтоб постепенно перегорело

Нравится Ответить
followmesss
SSS·Мама дочки-младенца

Я пила бромкрептин

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына (1 год)

Такие таблетки гормональные.

Нравится Ответить
charming_hostess

Можно не пить, я не пила никогда. Как сильно наполнятся, лучше сцедите до облегчения. Потихоньку уйдёт молоко. Жидкости поменьше пейте.

Нравится Ответить
a.sherlock
Alina·Мама сына (2 года)

Пила достинекс, никаких побочек.

Нравится Ответить