Танюшка
mamatanushka
Танюшка·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, кто использовал вожжи когда ребёнок учился ходить, на сколько это удобно? Нужны ли они оказались вам. Напишите, пожалуйста отзыв.

Комментарии

slastena7782814
Карина ·Мама дочки (1 год)

Очень нужны

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

В как по мне они не нужны

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да нужная штука, и для спины легче и руки малыша свободы. Так как мои дети начинали бегать и еще и головой вперед а ноги сзади, то меня выручали вожжи

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотя раньше я плевалась, ну шо за поводок собачий

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Нам не зашли, больше за руку любит ходить.

Нравится Ответить