Татьяна
tbatygina6
Татьяна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бессонница не рановато?

Комментарии

_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки (1 год)

Это ужасно😁😁😁Мечтала скорее родить

Родила хотела спать,малышка не давала 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

У меня безсонница с 21 недели, но сегодня я спала как младенец. Потому что к маме приехала 🤭🤗🙈🙃

Нравится Ответить
abrakazabra
Abrakazabra·Мама сына-младенца

У меня тоже с материнством началась и ещё уши локаторами стали, слышу буквально каждый вдох))

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Самое то. Самое время 😊

Нравится Ответить
sho_ko_ladka
Юлия·В ожидании первенца

И я туда же🙄

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить