Larisa Gorbenko
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Опытные девочки, подскажите симптомы внематочной беременности. Подруга себя накручивает, 12 дпо хгч 175, сегодня 14-665. При этом особо симптомов беременности нет- ни тошноты, ни слабости и сонливости. Как у кого было?

#внематочная #дпо

Лучший комментарий

dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я во вторую б ходила ко врачу с фразой «меня беспокоит, что меня ничего не беспокоит». Она ржала и говорила: это нормально-текущая беременность:))))

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (4 года)

Основной симптом - скудные кровянистые выделения, и прирост Хгч, незначительный, но прирост в динамике, в первые три дня и на узи желтое тело в яичнике и отсутсвие беременности и ее признаков в матке. У меня была внематочная и это был ад( основные симптомы бомбанули на 7й неделе, тогда собственно я чуть не умерла.(

Нравится Ответить

Комментарии

outta
Kate·В ожидании первенца

Первые пару недель были потрясающими, я летала, бегала, у меня было море сил. Не стоит опережать события, я сплю круглосуточно до сих пор, ничего не хочу, не могу. Это ещё хорошо, токс прошел в лёгкой форме.

Думаю через дня три при таком росте ХГЧ можно на УЗИ сходить подтвердить.

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Спасибо, легкой беременности вам)))

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nadezhdavolodina
Надежда·Мама дочки-младенца

В задний проход боль отдает

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Хороший рост хгч. И что не тошнит тоже хорошо)

У меня обе беременности симптомов не было, только живот рос.

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (1 год)

Симптом внем. бер. - кровавые выделения. Всё.

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Скажите, с какой недели кровянистые?

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (2 года)

@juliazz точно не скажу, уже не помню.. Но точно задержка большая

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

@mur3909, спасибо

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (4 года)

Основной симптом - скудные кровянистые выделения, и прирост Хгч, незначительный, но прирост в динамике, в первые три дня и на узи желтое тело в яичнике и отсутсвие беременности и ее признаков в матке. У меня была внематочная и это был ад( основные симптомы бомбанули на 7й неделе, тогда собственно я чуть не умерла.(

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Ох... какой ужас, здоровья вам. У нее вообще нет никаких выделений кровяных и пока хгч очень динамично прибавляется

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (4 года)

@gorbenkolarisa, спасибо большое, да уже прошло 11 лет, но помню как сейчас.( забеременела с одной трубой. Пусть тогда не переживает, никаких поводов ещё нет, чтобы переживать. Нужно сделать узи и сдать хгч в динамике, обязательно. Она делала узи?

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

@m_kravtsova, доктор говорит рано еще, хгч должен быть от 1000, а лучше полторы, чтоб увидеть плодное яйцо и тем более овуляция поздняя была

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я во вторую б ходила ко врачу с фразой «меня беспокоит, что меня ничего не беспокоит». Она ржала и говорила: это нормально-текущая беременность:))))

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

Я тоже так прихожу к гине...😂😂😂 но по узи еще есть отслойка поэтому не расслабляюсь

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@olguny83, ох да! Вы не напрягайтесь! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gorbenkolarisa, это точно! Но я в первую намучилась и набегалась по врачам, так что видимо кто-то сверху меня немного пожалел)

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня до сих пор особо признаков нет 🙈😅 Разве только вот вот живот стал вываливаться

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Это хорошо) пускай у вас так и дальше будет

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Симптомы внематочной проявляются ближе к 4-6 недели. И там точно не ошибся ещё никто. Ведь труба разрывается и там и боль и кровотечение и как будто сердце приступ. А до этого все как у обычной Б. Но вероятно ваша подруга мнительная, поэтому стукнете по кумполу пусть валерьянку пьёт и хгч сдаёт как будет 1500 можно на узи сходить. И внематочная отстучит бодрым сердцебиением ей 😂

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Так и делаем) ей валерианку, мне коньяк))) спасибо

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@gorbenkolarisa, ну и славно . 🌺 накручивать себя мы умеем 😂 все будет хорошо 🤰.

Нравится Ответить
yulduz__k
Юлдуз·В ожидании первенца

Не у всех бывают ведь признаки

Нравится Ответить
koltsova.olga
Ольга·Мама троих детей

А что у неё беременности, которые так заканчивались?

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Не было у нее беременностей, у меня была одна неудачная, поэтому я не советчик

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (4 года)

Так прирост же хороший, в чем проблема?

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Боится что большинство тошнит, а ее нет и не чувствует ничего в животе- ни тянет даже))

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (4 года)

@gorbenkolarisa ей шашечки или ехать?))) Я так тоже удивлялась, чего это токсикоза нет, все пришло)) а отсутствие боли в животе это хорошо, значит всё идёт как надо. И не у всех болит... Пишут обычно об ощущениях, если ничего нет - то о чем писать?

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@gorbenkolarisa у меня до сих пор нет симптомов беременности....у каждой женщины организм разный

Нравится Ответить