Елена
elena_voloshina39
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девчата, расскажите отходила ли у вас пробка? Если да , то за сколько до родов это произошло? В первые роды мои видимо с водами вышла, я и не заметила🙈

3

Комментарии

prattchet
Света·Мама дочки (3 года)

У меня пробка большим сгустком вышла и сразу вода, потом сразу роды.

Нравится Ответить
azaderieva
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С первым сыном 3 суток отходила,как отошла через 12 часов родила.

Со вторым в 9 вечера начала отходить, в 7:00 перестало всё через 45 минут родила.

Но бывает что на 36 недели подтикает по чуть-чуть,но это не пробка.а лишняя жидкость как мне объяснили.

Нравится Ответить
del_1767717606_ira.kuznecova2011

А в какой момент именно она отходит?!или может в любой момент и время ?...тоже жду (38недель нам)...

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

У меня за неделю до родов вышла🤷‍♀️😁

Нравится Ответить
lizzy_92
Елизавета ·Мама сына-младенца

Через сутки начались схватки, ещё через день родила

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки-младенца

За 4 дня)

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

В первый раз да, во второй нет

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына-младенца

Отошла пробка вечером , утром родила

Нравится Ответить
kattyt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Начала отходить за 2 недели до родов.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я после пробки еще недели 2 проходила) потом только родила)

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (2 года)

Уже со схватками, примерно за 7 часов до родов !

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (младенец)

В первые роды сутки отходила пробка и на следующие сутки родила,но это было после осмотра)

Во вторые роды пробка так и не отходила,возы не отходили,приехала со схватками в роддом и было раскрытие 7 см)

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (1 год)

Пробка может начать отходить и за 2 недели до родов

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

Рано утром начала отходить, вечером родила.

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Так же. 37 нед. И 2 дня срок был

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

У меня 39,6

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

За неделю до родов потихоньку отходила. Сначала были просто кровяные выделения дня 4, потом уже вышла сама пробка

Нравится Ответить
vini__brows
Анна·В ожидании первенца

Почитайте у меня записи ...недавно задавала этот вопрос )

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки-младенца

В 36 стала отходить, в 38 не было ее уже, в 40 родила)

Нравится Ответить
del_1574108274_danilovam

Отходила

За сутки

Нравится Ответить
danikareelina
Даниэла·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Отходила , до 9 -10 часов до родов

Нравится Ответить