ЯнаЯнаЯна
yanayanayanayana
ЯнаЯнаЯна
post image

Девочки, помогите!!! Этот летицин можно давать мальчикам 2,9? Хороший препарат? Небольшая речевая задержка у нас. Прочитала, что дают деткам.

Комментарии

irinamugu
Irina·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию!

Нравится Ответить
perets
Евгения·Мама дочки (2 года)

Лецитин нужен, лучше в гранулах этой же фирмы

Нравится Ответить
irinamugu
Irina·Мама двоих (младенец)

@perets этот лицетин в пудре можно найти на айхерб? Что-то я не могу найти.. если есть ссылка дайте пожалуйста

Нравится Ответить
perets
Евгения·Мама дочки (2 года)

@irinamugu, Мне понравился этот товар с iHerb

Нью Фудс, Подсолнечный лецитин, чистый порошок, 1 фунт(454 г) ссылка

Вот от now)

Нравится Ответить
yanayanayanayana

@perets, спасибо!!!

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам омега очень помогла при развитии речи. Прям прорвало. Может совпадение конечно

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (младенец)

@mummy2boys нее, в смысле когда начали ощущать, что помогает. Я Орифлейм давала, банки 4 выпила дочь, но не подряд. Пока ноль эффекта) но и ситуация у нас не самая обычная

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@stardusst ну вот после 2х мес приема.

Если у вас неврологические приемы ,то тут только омега не поможет

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (младенец)

@mummy2boys это понятно уж)

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (младенец)

Да, яичный тоже хорош, если аллергии нет

Соевый не рекомендуют

Нравится Ответить
yanayanayanayana

Есть смысл его покупать или лучше омегу?

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (младенец)

@yanayanayanayana, ну это разные вещи совершенно. Одно другому не мешает. Масло криля на айхерб берите.

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

Омега3 велнес рекомендую вам, активирует работу мозга

Нравится Ответить