Юлия
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь идеями, что подарить на нг трехлетней девочке?

Не кухню, не Силиванов.

С куклами играет вяло, книги тоже не прокатят. Коляски есть разные....

Что-то не громоздкое, так как жить этот год будем в дали от дома.

Домики или секретики подойдут. Сейчас играет с мини кухней, плейдо и энчантималс-букашки.

1

Лучший комментарий

novikova.vi
Виктория·Мама сына (2 года)

Вначале не поняла, что за Силиванов. Думаю, что за мужик 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.miller
Юля·Мама сына (2 года)

Может, какую-нибудь игрушку-повторюшку?

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Надо посмотреть...

Нравится Ответить
elenka0310
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня идея фикс купить браслеты twisty Petz, не знаю как зайдут, но идея прикольная)

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Что только не придумают😅

Нравится Ответить
elenka0310
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zhjul90, это да) и цены на все 🙈

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Отличный набор)

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (2 года)

@zhjul90 Посмотрите его на озоне. Один недочет масса немного жидковата, но после того как подсохнет норм.

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (2 года)

Вначале не поняла, что за Силиванов. Думаю, что за мужик 🤣

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Да мужика ей пока рановато дарить😆

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (2 года)

@zhjul90 😂

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Моим очень понравилась касса из elc

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

На кассы дочь тоже смотрит....

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (2 года)

Я своей мадам недавно купила набор для лепки "радуга" леденцы делать, стоил он в магазине "лукоморье" 380 рублей вроде, на озоне он еще дешевле. Сначала скептически отнеслась, припрятала, думала к новому году вручу в числе прочих подарков. Сегодня мы лепили и я достала этот набор с леденцами.. огонь! За такие деньги он ничем не уступает нашему любимому плей до! Советую.

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Буду знать, плей до конечно цену ломит

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (2 года)

@zhjul90 я вам сфоткаю позже

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

@elenyshka86 ок!

Нравится Ответить
zoloto90-60-90
Mamsy💖·Мама дочки (4 года)

Zuru

Игрушка интерактивная Zuru "Хома Дома", цвет: черный, белый ссылка

Нравится Ответить
zoloto90-60-90
Mamsy💖·Мама дочки (4 года)

Тоже на батарейках милые хомяки 🐹 «Хома Дома», тоже есть домик, магази, кафе для них.

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

@zoloto90-60-90 тоже прикольно, поизучаю

Нравится Ответить
zoloto90-60-90
Mamsy💖·Мама дочки (4 года)

Moose

Moose Интерактивная игрушка Little Live Pets Божья коровка и малыш Сердечко ссылка

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Прикольненько, можно взять такую штучку

Нравится Ответить
zoloto90-60-90
Mamsy💖·Мама дочки (4 года)

@zhjul90, моя только с ними и играет, купили сразу несколько и домик для них. Ещё включит всех одновременно, только успеваем ловить, весело👍

Нравится Ответить
yuliaaa24
Юлия·Мама дочки (3 года)

@zoloto90-60-90 это интересно хоть. А то сейчас смотрю в дм игрушки. Стоит как из золота, но такой мусор:(

Нравится Ответить