Евгения
yevhenia
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

девочки, что может быть🙏🏼,

на ручке, в складочке такое пятнышко в прыщики неделю где-то, на второй нету, думала потничка но не проходит, мазала судокремом не помогает, к врачу в пятницу пойдём 😔

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Это атопический дерматит. На очаги Липикар цикапласт, на все тело Липикар Лайт на слегка влажную кожу после купания. Выявить аллерген, держать диету.

Нравится Ответить
nuta_raz
nuta_raz·Мама дочки (2 года)

И крем после нее...не помню название. Но в аптечке есть. Если нужно напишите в личку.... Я утром гляну сброшу вам фото

Нравится Ответить
nuta_raz
nuta_raz·Мама дочки (2 года)

Нам как то синька помогала....

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Дерматит

Нужно увлажнять

Можете попробовать лярош бальзам +

Или лярош цыкопласт

А врач посмотрит и скажет дальше что делать

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Похоже на начало атопического дерматита. Нужно увлажнять обязательно. Если доктор подтвердит, напишите мне, я скину вам материалы по этой теме. Ну или у меня в профиле есть ссылка.

Нравится Ответить