Юлия
surochek678
Юлия·Мама дочки (2 года)

А в саду дарят подарки на НГ от города?🙂

Комментарии

el_kosh

Муниципалы дарили в Кировском районе ,каждый год .

Нравится Ответить
mummy_elenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас дарили от муниципалов сладкие подарки, на тот момент жили мы в Центральном районе

Нравится Ответить
katyamedvedeva
Катя·Мама дочки (2 года)

Нам сказали, что будут подарки от города. Типа сладкого подарка

Нравится Ответить
surochek678
Юлия·Мама дочки (2 года)

Интересно, это во всех детских садах...

Нравится Ответить
katyamedvedeva
Катя·Мама дочки (2 года)

@surochek678, без понятия. Я только не поняла, может это от муниципалов. У нас выборгский район

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
surochek678
Юлия·Мама дочки (2 года)

Жаль😁

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама двоих (младенец)

@surochek678, ни разу не дарили в Калининском, третий год ходит в сад)

Нравится Ответить
surochek678
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ann.zayceva мы в 96 сад ходим, в Калининском

Нравится Ответить