Жанна
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки!

Может ли при беременности принимая Утрожестан ХГЧ показать отрицательным, было ли у кого так? Сегодня ХГЧ 1.20 показал, так переживаю

Комментарии

nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не может.

Нравится Ответить
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

Завтра на узи всё выяснится тогда. Так боюсь, что снова замерший

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня было 5 недель,Лаборатория выдала результат 0,они ошиблись.Может у вас ошибка тоже?

Нравится Ответить
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

Хоть бы и у меня так оказалось !

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Нет, не может такого быть

Нравится Ответить
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

Признаки беременности тоже есть, не понимаю ничего

Нравится Ответить
kamila.skin.estet
УДАЛЕНИЕ РАСТЯЖЕК | ШРАМОВ·Мама сына-младенца

На узи не ходили? Обычно при замершей бывает низкое хгч

Нравится Ответить
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

Сегодня узнала результат ХГЧ , завтра собираюсь на узи.

Нравится Ответить
znndkek
nz_designer·В ожидании первенца

Ого, странно, не сталкивалась с таким

Тесты положительные ?

Нравится Ответить
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

С тестами тоже не понятное было, три полоски показывали, одну жирную контрольную и две бедные

Нравится Ответить
znndkek
nz_designer·В ожидании первенца

Задержка есть уже ?

Нравится Ответить
janna125
Жанна·Мама дочки (1 год)

11 день задержки

Нравится Ответить