Ольга
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, а у кого узи показывало обвитие шеи ребенка один раз пуповиной? Не туго))

Комментарии

amamery
Крис·Мама дочки (1 год)

Я рожала с однократным обвинительный. И в 30 недель оно было. Не переживайте)

Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама дочки-младенца

Тоже было обвитие, с обвитием родила при родах размотали, мне говорили врачи одно не страшно

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Это хорошо, буду следить, спасибо

Нравится Ответить
grunya2019
Svetlana·Мама сына-младенца

У меня было.

В итоге родила без обвития, но с узлом на пуповине

Нравится Ответить
mila.utyuzh
Людмила·Мама двоих (младенец)

У младшего сына так же было, врачи говорили ,это крайне редко бывает, и слава богу, что не сильно затянут был узел. Я сама видела , показала акушерка.

Нравится Ответить
grunya2019
Svetlana·Мама сына-младенца

@mila.utyuzh, вот мне тоже показали. В шоке были от неожиданности

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

@mila.utyuzh ничего себе

Нравится Ответить
missis.tyumeneva
Екатерина🌿·Мама дочки (1 год)

У меня было, распуталась.👌🏼

Нравится Ответить
laidery
Kristina·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность не было обвитий. Приехала рожать, сделали узи и сказали, что или обвитие, или рядом пуповина, не понятно. На ктг в родах при переворачивании резко падал пульс у малышки. Запретили ложиться на этот бок. В итоге, родила с обвитием..

Но у вас еще много времени впереди, вполне может распутаться.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ага, понятно,

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо, интересно было, оказывается такое у многих девушек

Нравится Ответить
katrinkafromufa
Екатерина·В ожидании первенца

У меня в 28 недель было. Сегодня пошла повторно уже ни чего нет, распутался!)

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ну видимо малыш сам снял)) когда игрался

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (2 года)

Родила с обвитием и ничего страшного

Нравится Ответить
sv595
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@bettagirl вот и мне страшно по той же причине

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (2 года)

@sv595, я лежала не подвижно , и думала только о дочке , врач сказала если начну дёрнется поведут на кесарево, но мое сердце запирало когда при схватке я не слышала биение сердца ( прям огромные промежуток был) очень страшно , на потугах я была 5-7 минут когда сказала что хочу в туалет , а врач заглянула и Ника бежим рожать

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (2 года)

@sv595, но у меня легкие роды были в 9 утра позавтракала в роддоме и попросила врача ещё раз посмотреть ( до этого ночью приехала сама так как схватки были ) она посмотрела и сказала что воды то у меня отошли и пора идти рожать , пока вещи собрала было 11 в 14.00 родила без обезболивающих , норм все прошло

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (2 года)

У меня

Нравится Ответить
filifamily
Дарья Филимонова·В ожидании первенца

У меня, я надеюсь распутается ещё

Нравится Ответить
evgeniarichter
Рихтер·Мама сына-младенца

Ещё распутается

Нравится Ответить
alin_ka06
Алина·Мама сына-младенца

У меня

Нравится Ответить