𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!

Делитесь, кто чем спасался от коликов?

Даём лактозар и эспумизан.

Комментарии

dashatk
Дарья·Мама сына-младенца

Ни чего не помогало,к 3 месяцем все прошло

Нравится Ответить
ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам помог пробиотик Примадофилус Реутери, он именно с коликами помогает справиться. А эспумизан и боботик совсем не помогли. А лактазар и вовсе от лактазной недостаточности.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Боботик

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Тёплая ванна

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки, всем за отклик!😊🙏

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Лактозар нам назначил наш педиатр.

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

От коликов ничего не поможет. Это становление нервной системы.

От газиков давали саб симплекс и плантекс. Массаж живота перед каждым кормлением и чаще выкладывать на живот.

Лактозар без анализов не дают. Или по крайней мере на характер стула смотрят.

Нравится Ответить
romanova98
Romanova ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Боботик

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки (3 года)

Плантекс

Нравится Ответить
77777ssss
·Мама сына-младенца

Ничего ... газоотводная трубочка облегчает и грелка

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

От коликов ничего не поможет. А чтобы газики легче отходили-выкладывать на животик перед едой, эспумизан бэби. Но, у моих аллергия была на него, боботик помогал. А так только время 🤷‍♂

Нравится Ответить
redkiy-vid
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне моим детишкам помогал эспумизан L. Еще многие хвалят коликрокодил

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Плантекс

Нравится Ответить
raisalitvinova5
Раиса·Мама сына-младенца

Саб симплекс попробуйте

Нравится Ответить
ovcharenkoanna19845
Анна ·Мама двоих (младенец)

Перепробовали все ,в итоге Бэбикалм, Эспумизан он ни о чем,от укропной часто понос,а так только время поможет

Нравится Ответить
raisalitvinova5
Раиса·Мама сына-младенца

Боботик но его можно с 28 дней

Нравится Ответить
mds30
д·Мама сына-младенца

Каждый день давала по стол ложек и в принципе не было коликов

Нравится Ответить
mds30
д·Мама сына-младенца

Нам укропная водичка помогала

Нравится Ответить
irenoschka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Укропную воду пили и боботик, к 3 месяцам прошло

Нравится Ответить
77777ssss
·Мама сына-младенца

@tatyana.antonovskaya, так про все пишут , можно раньше

Нравится Ответить
ekaterinushka64
Екатерина·Мама сына-младенца

Они в три мес сами по себе проходят)

Нравится Ответить
irenoschka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ekaterinushka64 ну я про это же, немного приноровишься и проходит

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лактазар только при лактазной недостаточности. Это фермент...

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Да. А эспумизан он коликов.

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tatyana.antonovskaya лактозар то зачем?

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Вот и нам помогает, но ненадолго...

Нравится Ответить
mira_mira888
Мира·Мама сына-младенца

Перепробовали всё, особо толку нет, помогает не надолго. перед кормлением даю эспумизан 10 капель. Перед сном укропную воду, тоже 10 капель. В начале хорошо помогал Бэйбикалм

Нравится Ответить