Аня
annavsergeeva
Аня·Мама сына-младенца

Девочки ,у меня вот какой вопрос. 17 декабря нам будет год,стоит ли в таком возрасте идти на елку новогоднюю?и если да то куда посоветуете?)

Комментарии

valeriya.zotova
Валерия Зотова·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама двоих (младенец)

А почему бы и нет? :) тем более если малыш любит быть в обществе.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Нам год был 3 января) ходили на ёлку в декабре до этого)

В кот Морковкин

Нравится Ответить
crazycat1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы ходили, нам было 1,1. Очень здорово было. Нарядились красиво! Но мы уже ходили хорошо. Были малыши, которые не ходили, сидели на ручках у мам

Нравится Ответить
evgenja_tima
Евгения Головнина·Мама сына-младенца

Мы пойдём обязательно)

Нравится Ответить