👻
lekish
👻·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро!

С июля месяца я в рядах мамочек☺️ #первыйпост

11

Комментарии

psy_m

Поздравляю 🥳 Какого числа ? Наш младший 16 родился июля

Нравится Ответить
lekish
👻·Мама дочки-младенца

Спасибо! 7 июля☺️

И вас поздравляю!

Нравится Ответить