виктория
viktoria210
виктория ·Мама сына (2 года)

Девчонки , что вы даёте противовирусное в 2,2, давала анаферон , но он чёт мне кажется уже не помогает !!!!

Комментарии

shirokova.ula
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эргоферон хорошо нам помогает

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Ничего. Никакие противовирусные не нужны

Нравится Ответить
lussa

Очень даже нужны, нас анаферон хорошо выручает при ОРВИ, просто надо давать правильно, в первые дни заболевания, тогда помогает

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (3 года)

Орвирэм

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Цитовир

Нравится Ответить
viktoria210
виктория ·Мама сына (2 года)

Помогает ?

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

@viktoria210 иногда, но мне он нравится, пробовала другие, но все не то

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Никакие противовирусные не даю, от них толку ноль

Нравится Ответить