Алина
alinacherkay1995
Алина ·Мама двоих (младенец)

Приветик, девочки делитесь что вы ели в первые дни гв и после кс?

1

Комментарии

alinacherkay1995
Алина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем)

Нравится Ответить
ludmulalm
Людмила·Мама сына (2 года)

Гречку😂😭, воду. Банан один раз в день🤣. Но это ЕР! Но всё равно как я выжила?

Нравится Ответить
irisablondy
Ірина·Мама сына-младенца

Около недели варено-паренное, бульон, компот, кролик, греча, пюре из яблок

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Есть разрешили на 3 день. Ела кефир, бульон, сухари, печёные яблоки, варёную курицу.

Нравится Ответить
alinacherkay1995
Алина ·Мама двоих (младенец)

Сухари какие?

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

@alinacherkay1995 обычный хлеб резали кубиками и в микроволновку на немного)

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

шашлык ела в роддоме на 3 день 🤣

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

@wanidy, нет , все ок было, тк сразу врач мне прописал курс таблеток, всяких для жкт

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

@oliysergeeva а вставать с пресса больно сколько времени было? Или шрам не беспокоил в роддоме?🎈

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

@wanidy, месяц было больно.

в роддоме меня беспокоил малой в реанимации, поэтому я за шов не думала

Нравится Ответить
alinacherkay1995
Алина ·Мама двоих (младенец)

А можно ли сладкие сухари

Нравится Ответить
anship874
Анна·Мама сына-младенца

В реанимации воду только разрешали и компота чуть-чуть,а в палату когда перевели бульйон с сухариками,молока много пила,творог,чай с молоком,пюре с тушеной рыбкой.

Нравится Ответить
ana2394884
Анастасия·Мама сына-младенца

Бульон отварная рыба отварное мясо гречка чай с сахаром Зефир печенье мария

Нравится Ответить
3140207
Юлия ·Мама сына-младенца

Первы дни вообще не хотелось нас выписали на пятый день с роддома так я ела только запечённые яблоки и пила кефир , ещё пару раз грудинку отварную ела ( но мне вообще не хотелось кушать )

Приехала домой то уже диеты придерживалась.

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына-младенца

Первый день ничего не ела,второй день пила компот и сухарики,на третий добавила бульон и сырники

Вообще можно кушать как и до кс (в пределах разумного)простите после того как сходите в туалет ))

Нравится Ответить
alinacherkay1995
Алина ·Мама двоих (младенец)

А сухари с изюмом можно или нет

Нравится Ответить
lerysasv64
Валерия·Мама сына-младенца

@alinacherkay1995, лучше у врача спросите,мне делали из обычного хлеба дома

Нравится Ответить