😊
liza80lo
😊·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девчонки посмотрите пожалуйста.

Сверхчувствительный тест, задержки ещё нет.

Прикрепила фото во всех вариациях, близко, далеко, без фильтра, с фильтром.

Либо мне мерещится, либо слабенькая есть 🙏🏻

2

Лучший комментарий

nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)

Сдайте блин кровь

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Одна однозначно , даже намека на вторую нет

Нравится Ответить

Комментарии

windweather

Я здесь вижу 2 и очень даже хорошо.на первом же фото

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына (1 год)

Правда все такие знатоки - Нет нету нет нету. Конечно рано ещё лучше подождать и сделать тест. Вторая немного виднеется мне кажется. Но может правда реагент

Нравится Ответить
ksenia351
Ксения·Мама сына (2 года)

А я вижу // 🙂

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

😁чё такая нетерпёжжж. Я только после пары дней задержки всегда тесты делала) показывает нормально, ведь по инструкции ими так нужно пользоваться.

Тут не вижу второй полоски

Нравится Ответить
galka1991
Галина·Мама сына (1 год)

Нет второй полосочки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
evgeniya.evgeniya
Женя·Мама дочки (3 года)

вижу полосочку слабую

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет ничего. Попробуйте электронным, он чувствительнее

Нравится Ответить
liza80lo
😊·Мама сына-младенца

Электронный вроде 20 или даже 25.

Его хотела оставить на потом.

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

@liza80lo, если есть сомнения смысл держать. Хгч как вариант сдать.

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (2 года)

Вижу очень слабую. У меня так было за пару дней до задержки самым дешевым тестом. Думаю сверхчусивительный должен получше показать. Сделайте утром на первую мочу она концентрированная. Будет вернее результат!

Нравится Ответить
liza80lo
😊·Мама сына-младенца

С утра сегодня делала.

Да, конечно.

Завтра ещё с утра повторю, но уже попроще. ☺️

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Одна однозначно , даже намека на вторую нет

Нравится Ответить
liza80lo
😊·Мама сына-младенца

Вы чего все такие нервные.

Сдам когда будет положено.

Захотела разобрать, разберу.

Захочу буду делать тесты с 5 ДПО.

Если не хотите отвечать и тд, не портите людям настроение , пройдите молча к следующему посту.

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)

Я просто сказала, я как вы была. С этими тестами с ума сойти можно. Я везде вижу вторую всегда

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

@naumova_nina, я тоже😂но здесь не вижу😂😂

Нравится Ответить
liza80lo
😊·Мама сына-младенца

@naumova_nina, ☺️

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)

Сдайте блин кровь

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки-младенца

Нече не видно ) у меня обычный дешевый показал сразу

Нравится Ответить
varyadmitrievna
Варвара·Мама дочки (1 год)

Я за 5 дней сделала обычный эви была чуть ярче , чем у вас. Я вижу слабую 2ю. Купите обычный тест .

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не видно пока

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

на 5 фото вижу слабуууую вторую

купите электронный, он показывает даже срок 2-3 недели

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Видно//

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (младенец)

Подождите ещё, если задержки нет, а потом сделаете, и точно покажет)

Нравится Ответить
liza80lo
😊·Мама сына-младенца

Дороже чем электронный он 😢 А так бы купила ещё.

Конечно завтра ещё с утра Мама Чек куплю, сделаю 🤪

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (младенец)

@liza80lo а вы рано начали очень 😅 всяко же бывает, у меня дочь за 2 дня до задержки показало, потому что меня уже штормит стало, токсикоз ранний начался, а с сыном показало только на 5 день задержки, и то еле видная полоска, у меня был стресс накануне, вот и сбились все, овуляция поздняя, оттуда и беременность позже показалась

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (младенец)

@liza80lo и знаете, сделала тест, он пустой, ушла, прихожу, через 15 минут, а там полоса проявилась! У меня просто бар речи пропал, я то уже думала всё

Сделала сразу второй, там ни одной полосы, представляете, думаю вот блин, один непонятный, другой вообще бракованный, в итоге через полчаса вылезли обе полосы 🙈 вот и брак

Всякое может быть, подождите задержки, чтобы наверняка

Нравится Ответить
tanya_3mama
Татьяна·Мама троих детей

Ничего не видно

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Слабую очень видно, возможно реагент

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нет ничего

Нравится Ответить
annoriks
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я вижу слабую, может реагент

Нравится Ответить
mama.ada
A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И я не вижу, вообще ничего

Нравится Ответить
natalya.shamina.83
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Купите самый простой тест. Сделайте с утра.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я не вижу ничего на всех фото

Нравится Ответить