Екатерина
keti1385_
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Всем привет. Кто-нибудь продает пеленальный столик? Кроватку?

Комментарии

gud_irina
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Ещё не продали?

Нравится Ответить
gud_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@alina.ka, нет)

Нравится Ответить
gud_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Комод с пеленальным столиком продаю 4 тыс

Нравится Ответить
natalek007
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
und1na

Я продаю кроватку феретти в идеальном состоянии. Можно посмотреть в моих записях

Нравится Ответить
keti1385_
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Цена?

Нравится Ответить
und1na

@keti1385_, 10 тыс. стоила 23 вроде. Дочка спала в ней около года

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кроватка в идеале, дочь не спала

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

На какую сумму кроватку расчитываете? Готовлю к продаже круглую 7в1 полностью с постельным бельём, балдахином и бортиками, в круг и овал, так же с двумя матрасами, цвет кроватки белый, а комплекта желто-серый. Когда кроватка делается в круг, к ней можно из второй части сделать пеленальный столик, но до 6 месяцев. Если интересно, пишите, вышлю фото и цену

Нравится Ответить
keti1385_
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Написала вам в личку

Нравится Ответить