pepcostyle
pepcostyle
pepcostyle·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, мамочки, подскажите про спорт) куда можно отдать дочку 3 года, без вреда для здоровья, и без чрезмерной нагрузки на неоформившийся организм? Энергия через край бьёт, усидчивость низкая, закаливания как таковое только контрастный душ и одежда по погоде

Комментарии

ianochkakucher
Яночка·Мама двоих (младенец)

На классные танцы вожу дочку,там физ подготовка сначала,потом танцы,когда подрастут

Нравится Ответить
pepcostyle
pepcostyle·Мама дочки (3 года)

Вы нас сильно старше, там они уже четко понимают команды и термины

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама двоих (младенец)

@pepcostyle там с 3. Группы разделены по возрасту. 3-4 года 4-5 и тд

Нравится Ответить
fantom-spirit
Катерина ·Мама сына (3 года)

Идемте с нами на танцы!? Очень хороший преподаватель у нас))) у них пробное бесплатно, а так 2500/ 3 раза в неделю. Сынок у меня очень довольный)

Нравится Ответить
pepcostyle
pepcostyle·Мама дочки (3 года)

Вы куда хотите?)

Нравится Ответить
fantom-spirit
Катерина ·Мама сына (3 года)

@pepcostyle в Маяк с торца, могу номер дать. Не помню как они называются 🙈

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Танцы или бассейн

Нравится Ответить