Галина
galyavoevodkina
Галина·Мама дочки-младенца

Девочки!!!Я такая дура!! 😭😭😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Дала дочке сразу суточную дозу фенистила(15 капель),потом только увидела в инструкции,что надо разделить на 3 приема. Что делать??Успокойте меня ,что ничего не будет !!!!🙏

Комментарии

nataly.alex
Наталья·Мама сына (1 год)

Фенистил вроде слабенькие, думаю, ничего страшного не должно быть. Понаблюдайте

Нравится Ответить
polikarpovae85
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Следите за ребёнком, скорее всего ничего страшного, моя после него спит очень много, даже от 5 капель

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Следить за ребенком. Не хочу пугать-у дочери подруги из-за передозировки зиртеком были судороги...

Нравится Ответить
galyavoevodkina
Галина·Мама дочки-младенца

О господи😱😱

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни чего

Нравится Ответить
mary.drgv
Мария·Мама дочки-младенца

Ничего не будет, не больше же суточной дозы дали.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ни что страшного. Просто теперь через сутки разделишь на 3 раза

Нравится Ответить