Оксана
ksyukha.zhuravleva
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вы убирали ночные кормления??? Мы еще 2 раза за ночь пьем, но я смотрю по дочке, у нее привычка скорее всего. Мы на Ив

Комментарии

derzhi_menia
Katia·Мама дочки (1 год)

Тоже тяжело. В год было 2 вообще никак не убирались. В 1,5 осталось одно, в 1,6 последнее убрала, две ночи было тяжело, потом ещё месяц просыпалась до 3 раз поныть, только с 1,7 спит всю ночь

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не нужно ничего убирать

Ребёнок сам откажется

Смесь или гм должно быть в рационе минимум 1.5года

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы то же так

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Не убираю до сих пор, если ребенок нуждается, то почему нет, это ж не гв по 9 раз за ночь, тем более во время зубов детки просят ночью кушать часто

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Моя ещё просыпается. Не планирую никак отучивать. Придёт время, сама откажется.

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пробуйте отучить пока только от одного кормления.

Нравится Ответить
ksyukha.zhuravleva
Оксана·Мама дочки (1 год)

Буду пробовать

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 1,3 примерно, кушал в час ночи не зависимо от того во сколько ел перед сном, из-за этого я поняла, что вошло у него в привычку. Решила дать воду - попил и дальше спать, если просыпался, то снова давала воду. Дня 3 давала воду и потом он после этого перестал просыпаться ночью кушать и пить. Попробуйте, вдруг прокатит.

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В 7 месяцев сама перестала просыпаться

Нравится Ответить
yaneya_

Сама отказалась в 1,7

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (1 год)

Не дала и всё.

Где-то в в 1.1, но он ел 1 раз за ночь.

Поплакал 3 ночи по минут 15 в то время, когда должно быть кормление и забыл.

С тех пор спит не просыпаясь.

Не это ли счастье? 🙂

И да, я уверена, что это не голод, а привычка.

Поэтому или уже не давайте смесь, или ждите, когда сама откажется 🙂

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Ждала пока сами откажутся , всё остальное заканчивалось 2-х часовой истерикой и в окончании бутылкой ...

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 1,6 сам отказался

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Аналогично как у вас

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

С 3,5 месяцев не встаёт. Сама как-то перестала просыпаться

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

👂

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить