Ksenia
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Девочки))У кого детки были прям «люблютитюмояивсе» в каком возрасте гв завершили?

p.s пока не планирую заканчивать)

Комментарии

evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочь до 2,2 кормила🙈 больше не хочу так, но сын пока не отпускает меня🕺

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В 2,1

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама дочки (1 год)

У нас был шанс завершить гв в 11 мес., мы совсем ушли от дневных подъеданий, остались только ночные, уже начала приучать засыпать без тити, хотела сделать всё плавно, как вдруг полезли зубы, полились сопли ручьем, темпа, и со всем этим вернулись еще и дневные докормы😥 Сейчас опять плавно сокращаю кормления. Скажу так, гв меня сильно не напрягает, больше напрягают советы других скорее завершить. Если будете завершать до года, делайте это в перерыве между зубами и найдите хорошее успокоительное в виде соски и смеси по ночам.

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

Кормлю до сих пор) сОски никакие не сосал (пробовали разные), из бутылок никогда не ел. ГВ-это всё для него. Пока не знаю, когда будем завершать. А изначально думала кормить до года 😆 Но у нас и другие причины были, по которым продолжили ГВ..

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

огого))что-то мне не нравятся ответы😄

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

@aksssiny, ну у вас может иначе всё будет😊 У меня ребёнок атопик-с прикормом плохо всё было и проблемы с ЖКТ. На смесь опасно было переводить, да и как на неё переводить, если он из бутылок есть не умел?🙈😅 Так и кормила. Зато вот иногда прям реально кучу плюсов в этом нахожу)поэтому и не спешу отучать)

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

@smilaw, аааа ну тогда да..не у нас все хорошо,прикорм ест,грудь любит,но не до одурения)конечно в гв свои плюсы))но надеюсь что все пойдет по плану

Нравится Ответить
olia325
Ольга·Мама двоих (младенец)

вот так отучила сосать,но за то привыкла держаться. Не думала я,что это так на долго затянется..

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

@helga17939, у меня старший месяц поспал с нами и все)))только в своей кроватке,а вот младший ток со мной и мне это дико и до сих пор не могу привыкнуть.Вот и думаю в год получится «отселить» в кроватку,но она рядом будет стоять.да и свернуть лавочку с гв.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aksssiny все когда нибудь заканчивается и гв тоже 😆

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

@helga17939, 😄ох надеюсь все закончится по плану

Нравится Ответить
olia325
Ольга·Мама двоих (младенец)

в 1,7 завершили, но теперь не могу отучить, как спать ложится или нервничает, засовывает руку ко мне в лифчик и держится за грудь😶

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

ого...надо искать способ пока как заменить титю)

Нравится Ответить
_only_olly_
Оля·Мама дочки (2 года)

1,9

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын такой был . В 1,2год все до свидос

Нравится Ответить
liliya-dami
Лилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

ГВ сын 1 год 10 мес., дочка 2года 3 месяца

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (2 года)

2,3😊

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 и 9😁

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (1 год)

Я буду первой кто не завершила, а передала жене! С титьки на титьку 🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (3 года)

Где-то с 1,6-1,8 ❌

Нравится Ответить
alisa_63
Алиса·Мама дочки (1 год)

У нас в 1,3 началось требование прям.

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

еще кормите?не завершили?

Нравится Ответить
alisa_63
Алиса·Мама дочки (1 год)

@aksssiny, да, кормлю)) планирую до 2х

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

@alisa_63, я до года и вот интересно получится прикрыть лавочку

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 1,7 кое как😬 сейчас как одеваю открытую футболку, сразу лезет и причитает «титяяя»

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

@julia063, вооот таж песня у нас😬нуууу блииин🙈

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aksssiny, вот дочь была на смеси и проблем не было) незнаю что лучше в таких ситуациях гв или ив😂

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

@julia063, дааа...старший тож на смеси был и соску сосал))а тут блин)

Нравится Ответить