Дарья
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девчули, есть 500 мл сметаны. Куда применить ?) может что испечь 🤔

3

Комментарии

alg18
А))·В ожидании первенца

Кексы 😍

Нравится Ответить
buslikm
Буслик·Мама сына-младенца

Пахвалу

Нравится Ответить
oglaaa
Олечка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пирог зебра

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

500 мл кефира и сделать сыр)

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
makeevasneg
🆂🅽🅴🆉🅷🅰🅽🅽🅰·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Сметанник🤗

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (2 года)

Можно подробнее?😊

Нравится Ответить
makeevasneg
🆂🅽🅴🆉🅷🅰🅽🅽🅰·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@dashyla2702 загуглите это элементарный тортик) я по пропорциям не помню

Нравится Ответить